1. Имя.
Здесь вы пишите имя своего персонажа. Имя должно быть одинаково с вашим ником. Будет просто шикарно, если вы так же напишите свое прозвище и историю его возникновения.
2. Возраст.
Вписывая этот пункт помните, что у волков разных возрастов разные физические возможности. На этой ролевой волки подразделяются на следующие возрастные группы:
~ Волчонок - с момента рождения и до 1-ого года.
~ Переярок (подросток) - с 1 года до 2-х (волчицы), 3-х (волки) лет.
~ Прибылые (молодые) - с 2-3 лет до 4 лет.
~ Взрослые - с 4 до 7 лет.
~ Зрелые - с 7 до 12 лет.
~ Старые - с 12 до 15 лет.
3. Вид животного.
Эта ролевая про волков, так что доминирующим видом будут волки. Также набираются собаки и полукровки в шайку. Вы можете быть и другим животным, например, лисой или росомахой, но только после разрешения этого вопроса с администрацией. И, выбирая себе другой вид, подумайте, как и с кем вы будете играть.
4. Половая принадлежность
Полы бывают разными, а вот половая принадлежность только одна. Или вы он, или вы она.
5. Внешность (4 полных строки).
Хорошенько продумайте внешность своего персонажа, чтобы потом не бегать к администратору с просьбами: "Можно я изменю свою анкетку!", особенно, если вы до этого уже играли с этой внешностью. Итак, что же можно (и нужно) написать в этот пункт? Вы обязаны указать следующее:
- телосложение (крепко сбитое, худощавое, коренастое и т.д.);
- мускулатуру (хорошо развитые мускулы, незаметные, но все равно сильные и т.д.);
- цвет и структуру шерсти (нереальные цвета вроде розового, зеленого, фиолетового, разнообразных мелирований и т.д. не принимаются! Вот представьте себе на минутку волка и подумайте, что с ним станет после ваших экспериментов. Также шерсть может быть густой, короткой, жесткой, торчащей клочками и т.д.);
- цвет глаз (тоже реальные цвета, вроде зеленых, желтых, карих, на худой конец черных, но никак не красных (исключение составляют альбиносы)!);
- голову (форму головы, ушей, носа, клыки и т.д.)
- отличительные черты (те, по которому вас всегда узнают среди толпы; это могут быть шрамы, сколотый клык, изорванное ухо и т.п.).

6. Характер (5 полных строк).
Заполняя этот пункт, помните, что вам потом играть этим персонажем. Лучший способ - делать вашего героя немножко похожим на вас, но черты его характера немного утрировать. Например, если вы честолюбивы, укажите это как тайное стремление к власти, горды - готовы умереть, но не принять помощи и т.д. Если вы сделаете характер персонажа противоположным собственному, играть за него вам будет трудно и неприятно. В этом пункте укажите следующее:
- наиболее ярко выраженные черты характера персонажа (несколько штук, которые и составляют его личность, например, гордый, свободолюбивый и упрямый);
- второстепенные черты характера (в основном, они исходят из главных; например, из свободолюбия может вырасти категорическое нежелание подчиняться правилам и приказам);
- как персонаж ведет себя с друзьями, врагами и родными (например, с друзьями резок, но отдаст за них жизнь, врагов порвет в клочья, а с родными чувствует себя по настоящему спокойно);
- Главные жизненные мечты (чего персонаж желает добиться, и как он собирается это делать).

7. Биография (7 полных строк).
Опишите всю прошлую жизнь своего персонажа, его мысли, чувства, надежды. Ведь он не просто так взял и появился из воздуха, не так ли? Можно следовать следующему плану, составляя биографию:
- родители и место рождения (опишите, кто родители вашего персонажа, где он родился, в какое время суток, какая была погода и т.д.);
- происшествия в детстве (что происходило с вашим персонажем в детстве, повлиявшее на его дальнейшую судьбу и мировозрение)
- как он попал в стаю, какой пост там занимает и почему (вы могли прийти в стаю извне, а могли с детства воспитываться в ней);
- если он одиночка, то почему (каике причины позволили ему бежать от общества);
- как у него появились его отличительные черты (шрамы и т.д.)
- чего персонаж хочет добиться в будущем (например, воин может стремиться в посту главного воина, а кто-то, возможно, захочет уйти из стаи или попытаться свергнуть вожака).

8. Достоинства
Каждый из нас умеет что-то лучше других. Описывайте свои сильные стороны как можно подробней, чтобы потом не возникало споров типа: "а вот это я тоже хорошо умею! И это, и вон то"!
9. Недостатки.
Все мы живые, и все мы не идеальны. У каждого есть слабые стороны, которые и нужно как можно подробнее расписать здесь.
10. Личный статус.
Статус не должен быть слишком запутанным и непонятным. Он должен отвечать характеру вашего персонажа.
11. Стая. Статус в стае.
У нас существует 2 стаи и шайка. Подробнее о них вы можете узнать в соответствующей теме раздела "Все о ролевой".
12. Как с вами связаться?
Пишите icq и адрес e-mail. Если ничего этого нет, что вряд ли, указываете лс.
13. Ключ.
Ключ - это слово или фраза, которая находится в правилах и служит как бы проверкой, читали ли вы их.

Заполняйте анкету грамотно, проверяйте посты через Microsoft Word. Если анкета будет содержать слишком много ошибок, она не будет принята, даже если в плане красоты речи это шедевр!