Волки. Зов крови

Объявление

Администраторы:
Тарики
DarkWolf
Модераторы
Луна
Ведется набор. Подробнее здесь.

Стоит заглянуть
Анкета
Правила
Сюжет
Свободные Роли
Реклама
Для рекламы заходим под ником Странник, пароль 1234.
Объявление
Здравствуйте, уважаемые гости и участники. Я приветствую вас на ролевой игре, которая называется "Волки. Зов крови". Как вы поняли, эта игра о красивых и сильных животных - волках. Ролевая еще молода, поэтому ей требуется ваша поддержка и внимание. Регистрируйтесь и вливайтесь в жизнь волков!

Время года:

Время суток и погода:
Раннее утро, дали затянуты легкой туманной дымкой. Небо покрыто облаками и дует прохладный ветерок. Не самая лучшая погода для прогулок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Зов крови » Регистрация » Анкета Света


Анкета Света

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Lumiere - что в переводе с французского языка обозначает свет, огонёк
2. Возраст.
По человечьи 15 лет
3. Вид животного.
Волк
4. Пол.
Волчица
5. Внешность (4 полных строки).
http://s42.radikal.ru/i096/0810/6c/ae403ba89722.jpg
Свет высокая, намногов ыше обычных волкови волчиц. У неё ярко-фиолетовые (сиреневые), узкие галза. Волчица чёрная, как ночь,и только глаза помогут опознать её в ночи (за это её и прозвали Lumiere). У Огонька длинная, лоснящаяся, на солнце отливающая золотым, а на луне серебряным цветом шерсть. У Lumiere очень длинные зубы, а так же они очень острые. Такие же и когти. С Lumiere лучше в бою не встречаться. Сильные и длинные оапы у этой волчицы.Хвост у неё длинный, с пушистой шерстью.

6. Характер (5 полных строк).
Lumiere немного нервная, однако спокойное и уровновешенное существо. Она никогда не будет ервой лезить в драку или спор из-за: 1. Своей гордости; 2. Она всегда старается решать всё мирным путём. Вообще Lumiere очень добрая и гостеприимная волчица. Она любит гостей, которые не желают зла её стае и никогда е прогонит их со своей территории, а накормит, напоит, и даст отдохнуть. Всегда требует бесприкословного повиновения и выполнения её приказов, иногда бывает сильно вспыльчива и не хочет никого видеть, но всегда старается сдерживать себя и свои эмоции. Опозориться чуть ли не на весь мир - самый большой страх Lumiere. Так же эта волчица боится попасться кому-то на глаза в дипрессиии, и других подобных ситуациях. Не любит, когда другие напоминают об её недостатках.

7. Биография (7 полных строк).
Lumiere роидлась и выросла далеко в Сумрачном Лесу. Её учили охотиться и выживать в сеьёзных условиях. Из всего помета волчьего семейства Lumiere была самое умной и самоотверженной. Вскоре наступили первые холода.Lumiere была так же и самой стойкой их всех детёнышей - выжила только она и её сестра. Родители тоже погибли. Lumiere и её сестра потерялись. Свет до си пор помнит ту ужасную бурю,.. Тот страх... Ту злость, которую природа сорвала на волках... Lumiere еле-вижила... После этого ужасного события Свет отправилась в дальние края. ного трудностей и испытаний повстречала Свет на своём пути, но через все она прошла. Потом волчица забрела на чужие земли. Там её приняли - есстественно - не с распростёртыми объятиями, но и прогонять никто не собирался, а наоборот обеспечили Lumiere на время жильё и вылеичили её раны. После Lumiere ушла из стаи и стала жить не по далёку.
8. Достоинства
Она всегда старается выяснить правду и первая в драку никогда не лезет, всё старается решить мирным путём...
9. Недостатки.
Lumiere вредная, гордая и немного вспыльчива...
10. Личный статус.
Une lumiere dans la nuit
11. Стая. Статус в стае.
Одиночка
12. Как с вами связаться?
ЛС и мыло
13. Ключ.
Волчьи законы или чё-т потипо этого...

0

2

Проверяйте анкету через Ворд! Если опечатки останутся - анкета принята не будет.

Lumiere написал(а):

По человечьи 15 лет

Возраст пишется волчий.

Lumiere написал(а):

У неё ярко-фиолетовые (сиреневые), узкие галза.

Глаза нестандартных цветов не принимаются. Вот где вы видели реального волка с ярко-фиолетовыми глазами? К тому же между ярко-фиолетовым и сиреневым огромная разница.

Lumiere написал(а):

Родители тоже погибли.

Из-за простейших холодов? Получается, что волчонок, которому нет и года, выжил, а взрослые волки погибли?

Lumiere написал(а):

После Lumiere ушла из стаи и стала жить не по далёку.

Какая причина ухода? Ответ "просто так" не принимается. У нее была стая, дом, друзья, но вдруг бросает все и уходит. Обычно волки наоборот стремятся в стаю...
Также в постах пишите свое имя не английскими буквами, а русскими. Волки французского языка не понимают, поэтому "Свет" и "Огонек" могут быть только прозвищами.

0


Вы здесь » Волки. Зов крови » Регистрация » Анкета Света