Волки. Зов крови

Объявление

Администраторы:
Тарики
DarkWolf
Модераторы
Луна
Ведется набор. Подробнее здесь.

Стоит заглянуть
Анкета
Правила
Сюжет
Свободные Роли
Реклама
Для рекламы заходим под ником Странник, пароль 1234.
Объявление
Здравствуйте, уважаемые гости и участники. Я приветствую вас на ролевой игре, которая называется "Волки. Зов крови". Как вы поняли, эта игра о красивых и сильных животных - волках. Ролевая еще молода, поэтому ей требуется ваша поддержка и внимание. Регистрируйтесь и вливайтесь в жизнь волков!

Время года:

Время суток и погода:
Раннее утро, дали затянуты легкой туманной дымкой. Небо покрыто облаками и дует прохладный ветерок. Не самая лучшая погода для прогулок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Зов крови » Регистрация » анкета черной ночи***


анкета черной ночи***

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя-черная ночь***ее так назвали из за черной шкуры
2. Возраст-2/5года
3. Вид животного-волчица
4. Пол-ж
5. Внешность (4 полных строки).-у нее черная шерсть с слегка синим отливом шерсть ярко желтые глаза (на данный момент а иногда могут стать зелеными или красными)пушистый хвост сильные мускулистые лапы острые уши и нос белоснежные клыки(предупреждаю острые)шерсть на плечах и на шее странно топорщится
6. Характер (5 полных строк).у нее странный пременчивый характер как погода его можно сравинить с дождем и весенним солнцем или с грозой и бурей  странная ее везде прогоняют потому что она не такая как все но те кто понимают ее наверно поймут что она на самом деле не такая уж и плохая... есть чувство юмора  помогу ты только позови... не брошу в беде ...но   уже привыкла к одиночеству....
7. Биография (7 полных строк).- я родилась в горах мать умерла при родах  росла с отцом но позже когда мне было 8 месяцев отец  упал со скалы.  я осталась в горах но позже по моей  неосторожности  попала к людям. люди меня застали врасплох поймали и увезли к себе они решили по ее телосложению что из меня выйдет хороший боец...так я  им и стала...никто не мог меня победить...я была сильнее всех собак и всех моих соперников я побеждала люди устраивали бои на деньги где в основном ставили на меня...но однажды я познакомилась с одним волком оказавшиимся моим братом.он мне напомнил  что значит свобода....чуть позже ровно через час я от них убежала за мной гнались собаки но мне удалось их пеехитрить...а потом ...свобода....теперь я хожу по свету и ищу дом и родных....
8. Достоинства-очень острые клыки и мускулистые лапы она может пробежать 5 дней без остановок
9. Недостатки -больше в характере могу грубо ответить на добро т.к. не так пойму у меня свой лад на это
10. Личный статус-мое сердце сделано из железа
11. Стая. Статус в стае-лунного сияния(а статус :глашатай)
12. Как с вами связаться?nepodxodikomne@mail.ru
13. Ключ волчьи законы

Отредактировано черная ночь*** (2008-11-25 17:03:18)

0

2

Сразу говорю до прихода админов:из биографии почти ничего не поняла..сделай попонятнее,для меня,дурочки))
А по поводу ключа...почитай правила,там написано.
Реши насчёт статуса,для этого загляни в роли.

Отредактировано Луна (2008-11-25 15:56:52)

0

3

ок спасибо

0

4

черная ночь***
первое - аватар у вас запрещенный, если мне память не изменяет это ШедоуКиро

Ключ ищите в правилах.
Сама анкета хм весьма скучна и шаблонна, чуть позже кину урок по написанию анкет. Взможно у вас получится написать что либо более достойное.
Ждем главного администратора.

0

5

черная ночь***
кстати, глашатой с такой анкетой - точно нет.

0

6

черная ночь***
Прости,что на тебя так накинулись,но если ты хочешь быть глашатаем,тебе ещё и возраст нужно сменить.Такая должность требует опыта,тоесть ты должна быть постарше.

Простите,если что-то не так сказала...

Отредактировано Луна (2008-11-25 20:22:11)

0


Вы здесь » Волки. Зов крови » Регистрация » анкета черной ночи***