Волки. Зов крови

Объявление

Администраторы:
Тарики
DarkWolf
Модераторы
Луна
Ведется набор. Подробнее здесь.

Стоит заглянуть
Анкета
Правила
Сюжет
Свободные Роли
Реклама
Для рекламы заходим под ником Странник, пароль 1234.
Объявление
Здравствуйте, уважаемые гости и участники. Я приветствую вас на ролевой игре, которая называется "Волки. Зов крови". Как вы поняли, эта игра о красивых и сильных животных - волках. Ролевая еще молода, поэтому ей требуется ваша поддержка и внимание. Регистрируйтесь и вливайтесь в жизнь волков!

Время года:

Время суток и погода:
Раннее утро, дали затянуты легкой туманной дымкой. Небо покрыто облаками и дует прохладный ветерок. Не самая лучшая погода для прогулок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Зов крови » Регистрация » Анкета О-Сок


Анкета О-Сок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.:О-Сок.Прозвище:Дочь Воды.О-Сок получила прозвище в родной стае.
2. Возраст.:Переярок
3. Вид животного:Волчица
4. Половая принадлежность:Она(волчица)
5. Внешность:Белая волчица,вернее альбинос.Синие,как лазурь глаза и острые как клинки когти.Имеет белые бакенбарды и небольшую гриву.На спине небольшое,серо-голубое пятно:Шерсть отливает голубым,в темноте синим и серебряным.Телосложение крепко сбитое.Мускулы не особо выпирают как у матёрых волков,но заметны.Шерсть белая как снег.С голубизной.Глаза разные:синий и красный.Голова крепкая,поросшая шерстью.Шерсть лосниться и блестит матовым блеском.Нос чует любого зверя за много миль.Усы - бело-серебрстые.Клыки хорошо заточены.Имеет шрам на левом боку после кровавой схватки с волкодавом.
6. Характер:Она горда,но не имеет качества лидера.Хорошо работает в паре или команде.Не дюбит когда ей командуют.Если будет голодна,не станет ныть,а поймат добычу сама.С друзьями мягка и легка на подъём.С врагами перечит и дерзит не по детски.Жизнь в стае закалила её характер и взгляды на жизнь.Ненавидит нытиков и тугодумов.Хитра.
- Главные жизненные мечты:Завести волчат.
7. Биография:О-Сок родилась в стае Лунная слеза.Её матерью была Луна Чёрное Око,а отцом Буран Свирепый.Родилась в сухой и просторной пещере в страшную грозу.Росла с 5ю братьями и сёстрами.В стае заняла пост помощника Воющго Дозора.Позже стая переполнилась и молодняк выгнали в Большой Мир.Так она очень скоро попала в Зоопарк Каммильтона.Тогда её отношение к миру переменилось.Она стала свирепой и недоверчивой.Ей удалось сбежать и зоопарка.В пути она попала в Большую Схватку и получила свой шрам на левом боку.На неё напустили волкодава.Она выпуталась,но не даром.Почти неделю она не могла охотиться и ела объедки.В стае хочет стать Воющим Дозором или воином.
8. Достоинства:Хорошая воительница.Неплоха и разбирается в охоте.
9. Недостатки:Боязнь Позора и лишняя вспыльчивость.
10. Личный статус:Дочь Водного Вихря
11. Стая. Статус в стае.Хочет попасть в стаю Лунного Сияния.
12. Как с вами связаться?Аська:408676245.Контакт:http://vkontakte.ru/id20760065?35876
13. Ключ:нельзя быть диких оттенков.

0

2

Я конечно извиняюсь,но у тебя в начале написано что глаза синие как лазурь, а потом что один синий а другой красный...и как это понимать? :huh:

0


Вы здесь » Волки. Зов крови » Регистрация » Анкета О-Сок