1. Имя. chatt notter-как бы чарли

2. Возраст. 15

3. Вид животного.волк

4. Пол. м
...
5. Внешность (4 полных строки).чарли довольно высокий волк с длинными широкими лапами и поджарым, но мощным мускулистым телом. Морда вытянутая, острая, выражение на ней преобладает «суровое», либо саркастическая ухмылка, драные уши стоят торчком.
Что касательно окраса – Серому из толпы выделиться нечем. Основной цвет напоминает оттенок пыльной грязной лужи, серо-коричневый. Края ушей, кончик хвоста и пальцы передних лап тёмно-коричневые, того же цвета две полосы изгибающиеся по бокам на голове, идущие от основания ушей к глазам. На правом плече два одинаковых (формы зигзага) пятна, сродня военным погонам. На холке и по бокам шерсть темнеет рваными полосками.  Глаза огненно-рыжие.
Тело покрыто шрамами – один на холке, два слева на морде, на щеке, один на правой задней лапе и последний, крестообразный, на левом плече. Впрочем как последний – под шерстью спрятано ещё множество рубцов, ссадин и ранений.
Шерсть недлинная, жёсткая, не греет на морозе. Лохматых участка всего два – тяжёлый хвост да широкая грудь.
  Походка волка напоминает своеобразный марш – размеренный, широкий, твёрдый шаг. Шею украшает туго затянутый широкий кожаный ошейник некогда чёрного цвета (ныне он стёрт и во многих участках белый да серый).


6. Характер (5 полных строк).Какие черты характера можно выделить в первую очередь? Пожалуй, гордость, невозмутимость и уверенность в себе. По своему благороден, жесток и непоколебим. Разбирается в психологии толпы, не лишён ораторских способностей. Сливаясь воедино всё это порождает вожака, справедливого тирана, стратега, который практически всегда выходит сухим из воды и любит держать ситуацию под контролем.
  Любит он больше всего две вещи – смерть и войну. В прошлом горел откровенным фанатизмом, но перерос. Тем не менее всё равно не упустит возможности поучаствовать в хорошей драке или руководить «взводом».
  Что до общительности, дружелюбности или чего то возвышенного – всему своё время. Чаще волк не ведёт открытой вражды или навязчивой дружбы. Есть круг общения, всё, никаких рангов. Потому можно сделать вывод что и любви не ищет, может разве что пофлиртовать. Но союзник он преданный, а соперник достойный.
  Говор у него резкий, голос холодный, громкий, чёткий и с ярко выраженными рычащими нотами. Но если сходить на шёпот, тембр становится заметно бархатистей.


7. Биография (7 полных строк).Родился в серой пустынной местности в самой обычной стае. В помёте было всего два волчонка, он да брат – Вальтер. Но компания всё же была, дружки среди детей прочих членов стаи. Рос Серж как и все прочие волчата беззаботно, весело, отличала разве что смекалка да вечно занятый им пост лидера среди сверстников. За какие либо мелкие детские разбои по ушам всегда получал именно он, не желая подставлять кого бы то ни было из компании и беря всю вину на себя.
  Еды в тех землях было не слишком много, потому стая вела кочевой образ жизни и часто вступала в сражения с «другими». Сам Серж в драках не участвовал.
  В возрасте трёх лет Серый покинул стаю, направившись на поиски новой жизни. И нашёл же, чёрт тебя дери. Нашёл свою любимую, смог собрать собственную свору, у него родились волчата. Вот уж где был рай. А свора меж делом разрасталась от шайки до могучей стаи. Волков Серж держал в узде, прославился тираном, демоном Агаресом, ожесточившись и опьянев от власти. Больше всего его возбуждала и будоражила воображение такая вещь как война. Сражения, наступления, оборона, склоки с чужими стаями, захват и отстаивание территорий.
  То и послужило рычагом к запуску механизма «начала конца». Одно дело воевать с волками да зверями, совсем иное – нарваться на людей. В тех землях о человеке прежде не слыхивали, а потому не смогли оценить, насколько огромна надвигающаяся катастрофа. Агарес был уверен, что согнать чужаков не составит труда, но ошибся. Возможно то были охотники, может что-то иное, этого волку не объясняли. Двуногие с «огненными палками» и «стальными челюстями на земле» положили конец правлению Серого: большую часть животных убили, маленьких волчат или самых выносливых брали живьём. В их числе находился и Серж. Волка перевозили на «огромном жуке» в город, в ошейнике на цепи. Спасти шкуру помогли банальные неполадки – грузовик остановился, что-то сломалось. Сидеть смирно Серому было не по душе, он отчаянно пытался вырваться. В конце концов ошейник не выдержал. Порвать не порвался, однако кольцо на котором тот крепился к цепи со звоном вырвалось из чёрной кожи. Дело оставалось за лапами, сбежать оказалось сложнее чем предполагалось, но удалось. Остальные машины грузовика не ждали, потому свою стаю Серж безнадёжно потерял. На тот момент волку было пять с половиной лет. Нужно сказать что это происшествие не повлияло на его характер, но хотя бы вправило мозги касательно военного фанатизма. Оставшийся срок он брёл в гордом одиночестве, покуда не добрался до этих земель. В дороге он неоднократно пытался сорвать ошейник – содрать лапами, дотянуться клыками, стереть о камни, но всё тщетно


8. Достоинства
силен и умен

9. Недостатки.
много воет

10. Личный статус. Не нравится ответ – не задавай вопрос

11. Стая. Статус в стае. пока одиночка, по ходу примкнёт к какой либо стае

12. Как с вами связаться?

13. Ключ.