Волки. Зов крови

Объявление

Администраторы:
Тарики
DarkWolf
Модераторы
Луна
Ведется набор. Подробнее здесь.

Стоит заглянуть
Анкета
Правила
Сюжет
Свободные Роли
Реклама
Для рекламы заходим под ником Странник, пароль 1234.
Объявление
Здравствуйте, уважаемые гости и участники. Я приветствую вас на ролевой игре, которая называется "Волки. Зов крови". Как вы поняли, эта игра о красивых и сильных животных - волках. Ролевая еще молода, поэтому ей требуется ваша поддержка и внимание. Регистрируйтесь и вливайтесь в жизнь волков!

Время года:

Время суток и погода:
Раннее утро, дали затянуты легкой туманной дымкой. Небо покрыто облаками и дует прохладный ветерок. Не самая лучшая погода для прогулок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Зов крови » Регистрация » Анкета Калипсо


Анкета Калипсо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Калипсо

0

2

1. Имя.                                                                                                                                                        Калипсо. Меня назвали в честь прародительницы нашего рода.
2. Возраст.
~ Переярок (подросток) - с 1 года до 2-х (волчицы), 3-х (волки) лет.
3. Вид животного.
Белая волчица
4. Половая принадлежность
она.
5. Внешность (4 полных строки).
Крепкое телосложение с очень мощными лапами и длинными когтями. Незаметные, но сильные мускулы.
Белая, густая, длинная шерсть с серым подшерстком. На правом плече шрам. Темно зеленые глаза словно свежая листва листьев. Чуть заостренные уши, белоснежные клыки. Ее можно узнать по загривку отливающим золотом. У волчицы есть шрам на правом плече. Когда ее кто то злит то звезда на ее амулете становиться черной, но чаще всего сиреневой.
6. Характер (5 полных строк).
Калипсо сама по себе свободолюбивая волчица, она любит играть с волчатами и мечтает найти свою 2 половинку.
Не любит подчинятся приказам, если устанавливает какую то цель обязательно добьется что она сбудется.
За своих друзей может убить с родными она чувствует себя спокойно как никогда. Один вид врага разжигает в ней огонь ненависти она не терпит когда не знакомые ее самцы подходят к ней слишком близко, она может подпустить к себе самца  лишь после долгого общения на расстоянии не меньше чем 3 метра. Моя самая прекрасная  мечта найти новых родителей, которые будут настоящими волками.
7. Биография (7 полных строк).
Я родилась ночью когда была ясная лунная ночь. Я родилась в семье чистокровных волков. Моих родителей убили люди ,а брата и  сестру забрали к себе, я осталась одна когда была еще слишком маленькая. Меня выкормила незнакомая мне волчица, когда я проснулась впервые у нее в логове она мне понравилась, она была такая же как  я, лишь ее шерсть была черной, когда я выросла она отдала мне свой амулет и отпустила.
Однажды я брела по лесу и наткнулась на стаю волков, они мне понравились и я попросила принять меня в стаю.
Шрам на правом плече у меня появился когда я уходила от черной волчицы, это был старый волк он был готов убить меня, но оставил лишь шрам потому что не смог меня догнать. Вот так както.
8. Достоинства
Я умею хорошо драться и охотиться.
9. Недостатки.
Может вспылить из за того что ее будут называть снежкой.
10. Личный статус.
А он…он какой-то особенный. Другой. В нём есть то, чего нету ни в одном парне. Как будто в нём есть какая-то изюминка. Специально для меня…
11. Стая. Статус в стае.
У нас существует 2 стаи и шайка. Подробнее о них вы можете узнать в соответствующей теме раздела "Все о ролевой".
12. Как с вами связаться?
gok2002@mail.ru
13. Ключ.
3.3. Аватар должен отвечать внешности вашего персонажа.

0


Вы здесь » Волки. Зов крови » Регистрация » Анкета Калипсо